mg电子游戏平台

您现在的位置信访列表 >> 内容页
编号:201801040119127509您的来信:
来信内容:

我们村委会大队书记  带领镇政府工作人员 在没有批文和通告的情况下就要征收我家后院  我说没有征地批文和通告我就不同意征地   他们竟然当众说  不同意就强征    我该怎么办  

来 信 人:程进飞
来信日期:2018-01-04
处理情况:

经核实:您反映的情况与事实不符,洎阳街道办事处和湖腰畈村委会均没有对您家的地和后院进行强征。

处理单位:国土局
处理时间:2018-02-06
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
信访指南
    指定了不存在的栏目ID或栏目数组!
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1市政府办298/298
  • 2房管局94/94
  • 3教体局72/72
  • 4信访局63/63
  • 5水务局61/61
  • 6公安局57/57
  • 7环保局57/57
  • 8国土局45/45
  • 9卫计委43/43
  • 10人社局31/31
  • 11交警大队28/28
  • 12农业局27/27
  • 13城管执法局23/23
  • 14市容管理局18/18
  • 15物价局17/17
  • 16民政局17/17
  • 17市城管执法局13/13
  • 18众埠镇9/9
  • 19鸬鹚乡8/8
  • 20十里岗镇8/8
  • 21镇桥镇8/8
  • 22文广局7/7
  • 23规划局7/7
  • 24后港镇6/6
  • 25发改委5/5
  • 26建设局5/5
  • 27司法局4/4
  • 28塔前镇4/4
  • 29乐港镇4/4
  • 30消防大队4/4
  • 31洎阳街道办4/4
  • 32接渡镇2/2
  • 33档案局2/2
  • 34涌山镇2/2
  • 35交通运输局2/2
  • 36工信委2/2
  • 37双田镇1/1
  • 38高家镇1/1
  • 39国税局1/1
  • 40林业局1/1
  • 41安监局1/1
  • 42礼林镇1/1
  • 43名口镇1/1
  • 44金山工业园1/1
  • 45审计局1/1
  • 46行政服务中心1/1
  • 47招商局1/1
  • 48塔山街道办1/1